Características del UltraGear OLED 27GR95QE de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de noviembre de 2022 |
| Panel | |
| Tamaño | 67.3 cm (26.5 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 10 bits |
| Ergonomía | inclinación, altura, rotación, giro |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.