Características del UltraGear 27GS75Q-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 28.9 W |
| Consumo típico | 26 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.5 mm × 467.7 mm × 253.7 mm |
| Peso | 6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Sobrefrecuencia | 200 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.