Características del Ultragear 27GS60QC-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 22 W |
| Consumo típico | 19 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 604.9 mm × 450.7 mm × 226.5 mm |
| Peso | 4.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA |
| Curvatura | 1000 R |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits (6+FRC) |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.