Características del UltraGear 27GP850-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 65 W |
| Consumo típico | 48 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614.2 mm × 465.9 mm × 291.2 mm |
| Peso | 6.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Sobrefrecuencia | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 320 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, altura |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
