Características del Ultragear 27G411A-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 18 de febrero de 2026 |
| Consumo máximo | 20 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.5 mm × 452.4 mm × 220 mm |
| Peso | 3.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1500:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.