Características del UltraFine OLED 27EQ850-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha disponibilidad | 8 de noviembre de 2022 |
| Consumo típico | 60 W |
| Precio de lanzamiento | 1999 $ |
| Panel | |
| Tamaño | 68.3 cm (26.9 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 200 nits |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
LG anuncia el monitor UltraFine OLED 27EQ850-B
08 nov 2022