Características del UltraFine 4K (2019) de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 22 de mayo de 2019 |
| Precio de lanzamiento | 749 € |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 556 mm × 418 mm × 230 mm |
| Peso | 7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.2 cm (23.7 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (186 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Brillo | 500 nits |
| Pantalla | |
| Espacio de color | DCI-P3 |
| Conectores | |
| Thunderbolt 3 | 2 |
| USB tipo C | 3× USB tipo C, DisplayPort, USB 3.0, 85 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.