Características del UltraFine 40WT95UF de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 5 de junio de 2025 |
| Panel | |
| Tamaño | 101.6 cm (40 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 5120 × 2160 píxeles (139 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| Thunderbolt 5 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.0 tipo C | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, 80 Gb/s, 96 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.