Características del UltraFine 27UQ850V-W de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 157 W |
| Consumo típico | 44 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 696 mm × 496 mm × 212 mm |
| Peso | 5.65 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2160 × 3840 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 500 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +110 mm, inclinación –5º a +20º, pivotación, giro |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.