Características del Lancet de LG
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127 mm × 63.7 mm × mm |
| Peso | 143 gramos |
| Batería | 2100 mAh |
| SO | Windows Phone 8.1 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | Snapdragon 410 (MSM8916) de Qualcomm |
| Arquitectura | 64 bits |
| Núcleos | 4× Cortex-A53 a 1.4 GHz |
| GPU | Adreno 306 a 400 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, hasta 128 GB |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.4 cm (4.5 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 208 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Frontal | |
| Frontal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
| Datos | Cat 4 LTE FDD, LTE TDD, WCDMA (DC-HSPA+, DC-HSUPA), CDMA1x, EV-DO Rev. B, TD- SCDMA and GSM/EDGE |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.