Características del DualUp 28MQ780 de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Fecha presentación | 22 de diciembre de 2021 |
| Panel | |
| Tamaño | 70.1 cm (27.6 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 2880 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:18 |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 96 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.