Características del C900 Optimus 7Q de LG
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 119.5 mm × 59.5 mm × 15.2 mm |
| Peso | 178 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad, brújula |
| SO | Windows Phone 7 |
| Memoria | |
| Memoria | 0.5 GB |
| Almacenamiento | 16GB storage GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.9 cm (3.5 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 267 PPP |
| Tipo | TFT |
| Protección | Corning Gorilla Glass |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | 720p |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.