Características del 48GQ900-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 20 W ×2 |
| Fecha presentación | 25 de mayo de 2022 |
| Consumo típico | 175 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1070.6 mm × 659.7 mm × 184.8 mm |
| Peso | 16.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 120.7 cm (47.53 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Sobrefrecuencia | 138 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.1 ms |
| Brillo | 135 nits |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % DCI-P3 |
| VESA | 300 mm x 200 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.