Características del 43UN700 de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 10 W ×2 |
| Panel | |
| Tamaño | 108.0 cm (42.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (104 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 8 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Finalizado pantalla | antirreflejo |
| Ergonomía | inclinación –5º a 10º |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 4 |
| Tipo HDMI | 2.0 + 1.4 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.