Características del 38WK95C-W de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 10 W ×2 |
| Consumo máximo | 70 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 896.62 mm × 495.3 mm × 236.22 mm |
| Peso | 8.98 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 95.3 cm (37.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 1600 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.229 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Profundidad color | 10 bits (8 bits + FRC) |
| Espacio de color | sRGB 99 % |
| Ergonomía | –5º a 15º, altura +100 mm |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1.2 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.