Características del 34WR50QC-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 25 de septiembre de 2023 |
| Consumo máximo | 48 W |
| Consumo típico | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 809 mm × 483.3 mm × 223.2 mm |
| Peso | 5.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.