Características del 34WQ75C-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Fecha presentación | 18 de agosto de 2022 |
| Consumo máximo | 180 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 816.7 mm × 569.7 mm × 260 mm |
| Peso | 8.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS curvo |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura, inclinación –5º a +20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.