Características del 34WP75C-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 809 mm × 568.3 mm × 260 mm |
| Peso | 7.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+SD) |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.