Características del 34GN850-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de abril de 2020 |
| Consumo típico | 72 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 819.2 mm × 464.1 mm × 312.2 mm |
| Peso | 5.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS curvo |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | nano IPS |
| Profundidad color | 10 bits (8 bits + FRC) |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.