Características del 34GK950G de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 75 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 819.4 mm × 462.6 mm × 286.5 mm |
| Peso | 7.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | Nano IPS |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, altura, pivotación |
| VESA | 100 × 100 |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.