Características del 32UK550-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 28 de septiembre de 2018 |
| Consumo máximo | 50 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 728 mm × 492 mm × 230 mm |
| Peso | 7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.181 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación –5º a 15º, altura +110 mm |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 40 a 60 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.