Características del 27UK650-W de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 19 de enero de 2018 |
| Consumo máximo | 45 W |
| Precio de lanzamiento | 549.99 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613 mm × 567 mm × 230 mm |
| Peso | 6.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.1554 |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación, altura +110 mm, pivotación |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.