Características del 27QN850-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 27 de septiembre de 2023 |
| Consumo típico | 38 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614 mm × 460 mm × 239 mm |
| Peso | 6.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, altura +110 mm, giro 90º, pivotación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.