Características del 27GP850P-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 65 W |
| Consumo típico | 20 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 727 mm × 487 mm × 205 mm |
| Peso | 6.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Sobrefrecuencia | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 320 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | DP 1.4, USB 3.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.