Características del 27GP83B-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 23 de junio de 2021 |
| Consumo máximo | 48 W |
| Consumo típico | 44 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614 mm × 464 mm × 292 mm |
| Peso | 6.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 320 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Atenuación local | c zonas |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, altura, pivotación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.