Características del 24MR400-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 540 mm × 414 mm × 200 mm |
| Peso | 2.94 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits (6+FRC) |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.