Características del 24GM79G-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 27 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 566 mm × 388.62 mm × 238.7 mm |
| Peso | 5.94 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Profundidad color | 16.7 M (8 bits) |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación, altura, pivotación, giro |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| Otras características | reducción de difuminado de movimiento |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.