Características del X2 de Jaybird
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbricos |
| Tipo | De nuca |
| Peso | 13.8 g |
| Características técnicas | |
| Batería | 100 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 16 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 2.1 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.