Características del JN-35VCG200UWHD de JapanNext
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 60 W |
| Consumo típico | 40 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 837 mm × 526 mm × 404 mm |
| Peso | 9.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | AHVA curvo |
| Resolución | 2560 × 1080 píxeles (80 PPP) |
| Refresco | 200 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 3 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.32 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.