Características del Halo Smart de Jabra
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbricos |
| Tipo | Intraauriculares |
| A prueba de agua | IP54 |
| Peso | 38 g |
| Características técnicas | |
| Batería | 230 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 16 Ω |
| Potencia máx. entrada | 8 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
