Características del Elite 5 de Jabra
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| A prueba de agua | IP55 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 1 de septiembre de 2022 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 1.5 h |
| Uso estimado | 9 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 6 mm |
| Controles de música | sí |
| Estuche | |
| Autonomía adicional | 36 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, aptX, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 8000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados


Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Elite 5 de Jabra, intrauriculares Bluetooth con ANC
24 sep 20229.0 sobre 10
-
Jabra anuncia los auriculares Elite 5 TWS, Bluetooth y cancelación activa de ruido
06 sep 2022