Características del Xeon E3-1225 v6 de Intel
| General | |
|---|---|
| Procesador | |
| Núcleos totales | 4 |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Núcs. principales | 4 a 3.3 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 3.7 GHz |
| Reloj base | 100 MHz |
| Multiplicador reloj | 33× |
| Caché N3 | 8 MB |
| Memoria | |
| Chip gráfico integrado | |
| iGPU | Intel HD Graphics P630 |
| Frecuencia | 350 MHz |
| Frecuencia turbo | 1150 MHz |
| Memoria máxima | 64 GB |
| Parámetros | |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 73 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.