Características del Processor N200 de Intel
| General | |
|---|---|
| Línea | Alder Lake N |
| Litografía | 7 nm Intel |
| PVPR | 80 $ |
| Pistas PCIe 3.0 | 9 |
| Zócalo | BGA 1264 |
| Tamaño del paquete | 35 mm × 24 mm |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 4 |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Núcs. principales | 4 a 3.7 GHz |
| Caché N1 | 96 kB por núcleo |
| Caché N2 | 2 MB |
| Caché N3 | 6 MB |
| Memoria | |
| Interfaz de memoria | DDR4-3200, DDR5-4800, LPDDR5-4800 |
| Memoria máxima | 16 GB |
| Chip gráfico integrado | |
| iGPU | Intel UHD Graphics 770 |
| Frecuencia | 750 MHz |
| Frecuencia turbo | 750 MHz |
| Parámetros | |
| TUnión | 105 ºC |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 6 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Surface Go 4 de Microsoft |
|||||
|
Portátiles |
Desde 695 € |
|||||