Características del DC P4501, 500 GB de Intel
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 500 GB |
| Interfaz | PCIe 3.0 x 4 |
| Protocolo | NVMe |
| Factor de forma | M.2 22110 |
| Encriptación | AES 256 |
| Fecha presentación | 5 de junio de 2017 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 1840 MB/s |
| Escritura secuencial | 300 MB/s |
| Lectura 4K max. | 143500 IOPS |
| Escritura 4K max. | 15600 IOPS |
| Durabilidad | 650 TB |
| Consumo reposo | 3 W |
| Consumo máx. | 8.25 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.