Características del Compute Card de Intel
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 95 mm × 55 mm × 5 mm |
| Volumen | 0 L |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 4 GB |
| Interfaz de memoria | DDR3 a MHz |
| SSD | 128 GB eMMC |
| Procesador | |
| Nombre | Core m3-7Y30 de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Núcs. principales | 2 a 1.0 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 2.6 GHz |
| GPU | |
| GPU | HD Graphics 615 de Intel |
| Sombreadores | 192 |
| Velocidad | 300 MHz |
| Velocidad máx. | 900 MHz |
| Uds. textura | 12 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Conectores | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 2x2 802.11 ac |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.