Características del Celeron N4500 de Intel
| General | |
|---|---|
| Zócalo | BGA 1338 |
| Tamaño del paquete | 35 mm × 24 mm |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 2 |
| Hilos de ejecución | 2 |
| Núcs. principales | 2 a 1.1 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 2.8 GHz |
| Caché N3 | 4 MB |
| Memoria | |
| Interfaz de memoria | DDR4-2667, LPDDR4X-2933 |
| Memoria máxima | 16 GB |
| Chip gráfico integrado | |
| iGPU | Intel UHD Graphics 600 |
| Frecuencia | 350 MHz |
| Frecuencia turbo | 750 MHz |
| Parámetros | |
| TUnión | 105 ºC |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 6 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
V15 G2 IJL de Lenovo |
|||||
|
Portátiles |
Desde 345 € |
|||||
|
Vivobook Go E510KA-EJ680 de ASUS |
|||||
|
Portátiles |
— |
|||||