Características del Atom Z3735F de Intel
| General | |
|---|---|
| Arquitectura | 64 bits |
| Instrucciones | x86 |
| Tecnología | 22 nm |
| CPU | |
| Núcleos totales | 4 |
| Principales | 4× a 1.33 GHz |
| Ifaz. memoria | DDR3L |
| Frec. memoria | 1333 MHz |
| Canales memoria | dual de bits |
| Ancho de banda | 10.66 GB/s |
| Cache L2 | 2 MB |
| GPU | |
| GPU | Intel® HD Graphics |
| Velocidad GPU | 646 MHz |
| Otros | |
| Conectividad | |
| USB | 2.0/3.0 |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Edison 3 mini de BQ |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||