Características del D-Frame 2.0 de In Win
| General | |
|---|---|
| Tipo | Gran torre |
| Material | Tubos de acero reforzado y cristal templado |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 548 mm × 726 mm × 291 mm |
| Volumen | 115.8 L |
| Peso | 22.5 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, E-ATX |
| Ranuras PCI | 8 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 165 mm |
| Ancho GPU | 350 mm |
| Tipo de fuente admitido | In Win SIII 1065W |
| Expansión | |
| Bahías 2.5-3.5'' | 4 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
