Classic Basic, 1050 W (IW-CB1050)
In Win
Características del Classic Basic, 1050 W de In Win
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 1050 W |
| PFC | activo |
| Modular | sí |
| Fecha presentación | 23 de octubre de 2018 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Platinum |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 180 mm |
| Peso | 3.4 kg |
| Refrigeración | ventilador de 135 mm |
| Canales 12 V | 1 |
| Amperaje canal 12 V | 87.5 A |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 3 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 6 |
| SATA | 16 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.