Características del GB2530HSU-B1 de Iiyama
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 17 de mayo de 2018 |
| Consumo típico | 18 W |
| Precio de lanzamiento | 215 € |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 557.5 mm × 380 mm × 230 mm |
| Peso | 5.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 12000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.283 |
| Ergonomía | inclinación –5º a 22º, pivotación, giro –45º a 45º, altura +130 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.