Características del FrostFlow 240L de ID-Cooling
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 4.5 W |
| Refrigeración | 200 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| MTBF | 50000 horas |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 36 mm × 65 mm × 65 mm |
| Corriente | 0.25 A |
| Ruido | 25 dB |
| Tamaño radiador | 120 mm × 274 mm × 27 mm |
| Material radiador | aluminio |
| Long. tubos | 315 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: FrostFlow 240L, refrigeración líquida de ID-Cooling
26 may 20177.8 sobre 10