Características del Frostflow+ 120 de ID-Cooling
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 3 W |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 12 de julio de 2017 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 18-35.2 dBA |
| Velocidad | 700-1800 r. p. m. ± 10% |
| Rodamiento | hidraúlicos |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | - mm × mm × mm |
| Corriente | 0.25 A |
| Ruido | 25 dB |
| Tamaño radiador | 154 mm × 120 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 315 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.