Características del Savage Exo, 960 GB de HyperX
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 960 GB |
| Interfaz | USB 3.1 |
| Factor de forma | Unidad externa |
| Dimensiones | 48.61 mm × 123.82 mm × 10.24 mm |
| Peso | 56 g |
| Fecha presentación | 24 de septiembre de 2018 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 500 MB/s |
| Escritura secuencial | 480 MB/s |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Savage Exo de HyperX, SSD externa para PC y consolas
24 sep 20188.0 sobre 10