Características del Pulsefire Saga de HyperX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 119.7 mm × 67.2 mm × 39.8 mm |
| Peso sin el cable | 69 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | derecha |
| Fecha presentación | 11 de enero de 2025 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS óptico |
| Modelo de sensor | 26K de HyperX |
| Interruptores principales | ópticos de HyperX |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.