Características del Pulsefire Fuse de HyperX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124.4 mm × 64 mm × 39.7 mm |
| Peso | 75 g |
| Conexión | Bluetooth, receptor USB |
| Mano | derecha |
| Bluetooth | 5.1 |
| Autonomía | 85 horas |
| Fecha presentación | 11 de enero de 2025 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 300 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW3311 |
| Interruptores principales | mecánicos de Kailh |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Batería | AAA mAh |
| Iluminación | RGB |
| Perfiles | almacena 1 perfil/es |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.