Características del Pulsefire Dart de HyperX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124.8 mm × 73.9 mm × 43.6 mm |
| Peso | 130 g |
| Peso sin el cable | 120 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 119.99 € |
| Fecha presentación | 30 de septiembre de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS |
| Modelo de sensor | PMW3389 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.