Características del Cloud III de HyperX
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 320 g |
| Fecha presentación | 30 de mayo de 2023 |
| PVPR | 119.90 € |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 10 Hz a 21000 Hz |
| Impedancia | 64 Ω |
| Transductores | 53 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | condensador electreto |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 17000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Computex
HyperX presenta los auriculares Cloud III
30 may 2023