Características del Cloud Earbuds II de HyperX
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | intrauriculares |
| Peso | 18 g |
| Fecha presentación | 26 de junio de 2023 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Distorsión armónica total | <2 ( Hz / dB) |
| Controles de música | sí |
| SPL | 104 dBm |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | electreto omnidireccional |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.