Características del Cloud Core con 7.1 de HyperX
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Fecha presentación | 6 de agosto de 2020 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 15 Hz a 25000 Hz |
| Impedancia | 60 Ω |
| Transductores | 53 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Longitud del cable | 1 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 12000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42.6 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.