Características del Kamvas Pro 16 (2.5K) de Huion
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 13 de octubre de 2023 |
| Consumo máximo | 10 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 436.2 mm × 247.3 mm × 11.5 mm |
| Peso | 1.28 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 40.1 cm (15.8 in) |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (186 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 14 ms |
| Brillo | 220 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 145 % sRGB |
| Conectores | |
| USB tipo C | 2× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Huion Kamvas Pro 16 2.5K review en español
14 oct 20238.5 sobre 10